Кактус Шлюмбергера — листья и цветение, полив и подкормка, размножение, болезни и вредители

11 месяцев ago
admin

  Кактус Шлюмбергера - эпифитное комнатное растение и давно известен, как рождественский кактус. Родиной растения или естественной средой обитания кактуса…

Комнатные растения превосходно очищающие воздух — 7 комнатных цветов очищающие воздух

1 год ago

    Комнатные растения превосходно очищающие воздух - очистят состав воздуха от твердых частиц, пыли, выхлопных газов автомобилей, неприятных испарений…

Цветок Замиокулькас — виды и разновидности, цветение, пересадка и выбор почвы, полив и подкормка, размножение, вредители

1 год ago

  Цветок Замиокулькас - клубневый суккулент из семейства Ароидных и является единственным видом рода кулькас. Это вечнозеленое многолетнее растение имеет…

Пуансеттия цветок — листья и цветение, обрезка и размножение, полив и подкормка, болезни и вредители

1 год ago

  Пуансеттия цветок - это представитель семейства молочайных, чаще продается, как украшение на Рождество. Родиной пуансеттии в диком виде -…

Комнатная Роза — листья и цветение, полив и подкормка, пересадка и обрезка, болезни и вредители

1 год ago

  Комнатная роза - в горшке, декоративное кустарниковое растение и украшает собой, каждое помещение. Источает не только чудесный аромат, но…

Цветок Спатифиллум — листья и цветение, полив и подкормка цветка, размножение цветка, пересадка и грунт, болезни и вредители

1 год ago

  Цветок Спатифиллум - яркое тропическое растение, с названием в нашей стране "Женское счастье". Относится к семейству Ароидных и впервые обнаружили…

Цветок Пеларгония — цветы различных сортов, пересадка и выбор почвы, размножение, полив и подкормка, вредители и болезни

1 год ago

  Цветок Пеларгония - представляется ярко цветущим и одним из самых популярных комнатных растений. Почти у каждого цветовода на подоконнике…

Цветок Гемантус — разновидности гемантус, пересадка и выбор почвы, размножение, полив и удобрение, болезни и вредители

1 год ago

  Цветок Гемантус - выращивается. как декоративное растение и занимает свое место в коллекции суккулентов. Для суккулентов он влаголюбив и…

Цветок Куфея — разновидность куфеи, пересадка и почва, полив и удобрение, размножение, болезни и вредители

1 год ago

   Куфея цветок -  комнатный вечнозеленый небольшой кустарник у которого экзотические цветки необычной формы, напоминающие прикуренные сигареты. Он относится к…

Цветок Бальзамина — листья и цветение, полив и удобрения, пересадка и почва, размножение бальзамина

1 год ago

    Цветок бальзамина – относится к семейству бальзаминовых и растет в диком виде в тропическом климате Азии и Африки.…